| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000 пар ежемесячно |
| Текущий рейтинг: | 5А | Пол: | Мужчина женщине |
|---|---|---|---|
| Тип разъема: | Быстрый разъем | Материал: | Нейлон |
| Рабочая температура: | -40℃-+105℃ | Контактный материал: | Латунь Позолоченная |
| Выделить: | 12-контактный водонепроницаемый круглый разъем,слаботочный проводной разъем M19,водонепроницаемый разъем автомобильной платы |
||
Водонепроницаемая розетка и розетка 12 пин IP67 M19 Круговые разъемы для передачи данных
Быстрое описание
Основные особенности
| Электрические параметры | |
| NУмбер поляков | 12 штифтов |
| Нынешний рейтинг | 5А максимум. |
| Направление напряжения | 60VAC максимум |
| Прочность Напряжение | 500VAC @ 60 с. |
| Технические параметры | |
| Сопротивление на контакт | 10 мΩ максимум |
| Изолирующая структура | 500 МΩ при 500 ВДС |
| Операционная температура | -40°C ~ +105°C |
| Класс IP | IP67 (1m / 30min) при соединении |
| Материал плесени | PA66 |
| Контактный/конечный материал | Медь позолоченная |
| Материал уплотнения | Силиконы |
Промышленность применения
| Параметры работы | |
| Направление напряжения | 300VAC максимум |
| Нынешний рейтинг | 5А максимум |
| Минимальный размер проволоки | 30,0 мм ~ 6,0 мм |
| Максимальный размер проволоки | 8.0 мм ~ 10.0 мм |
| Максимальная площадь поперечного сечения кабеля | 0.5 мм2~ 2,5 мм2 |
Схема проектирования
![]()
![]()
1. Вопрос:Как вы гарантируете качество продукции?
А:Мы осуществляем строгий контроль качества на протяжении всего производственного процесса: проверка сырья, испытания на линии и проверка окончательного отбора проб.Все продукты поставляются с 12-месячной гарантией на производственные дефекты.
2. Вопрос:Принимаете ли вы иные валюты, кроме доллара США?
А:Наша валюта по умолчанию USD, но мы также можем принимать EUR, GBP или другие основные валюты. Пожалуйста, подтвердите обменный курс с нашей командой продаж при размещении заказа.
3Вопрос: Как я могу получить образцы?
О: Это моя честь предложить вам образцы, и груз должен быть оплачен самостоятельно. Вы можете сообщить мне номер курьера и ваш адрес, затем я могу отправить вам образец сразу.
4. Вопрос:Что такое "Текущий"?
A: Номинальный ток, также известный как рабочий ток. При номинальном напряжении, как в случае ниже номинального тока, воздушная розетка в целом может работать должным образом.через тепловую конструкцию разъема для удовлетворения требований номинального тока, потому что в контакте с на текущий поток устарело, из-за сопротивления проводника и сопротивления контакта, контакт на будет тепла.пробка повредит изоляцию и образование воздействия воздуха на поверхности покрытия, чтобы смягчить, что приводит к неудаче.
![]()
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы