| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000 пар ежемесячно |
| Рейтинг огнестойкости: | УЛ94-В0 | Материал: | PA66 и медный сплав |
|---|---|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 | Номинальное напряжение: | 300В |
| Тип разъема: | самоблокирующийся между мужчиной и женщиной | Уплотнительный материал: | Водонепроницаемое уплотнительное кольцо |
| Выделить: | Водонепроницаемый кабельный разъем M19,2 + 20-контактный промышленный разъем,литой разъем для передачи данных по мощности |
||
Водоустойчивый Мулти 2 Пин для нажима силовых разъемов М19 300В фиксируя разъем для передачи данных 20 Пин
| Количество полюсов | 22-контактный водонепроницаемый разъем |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 20А максимум |
| Номинальное напряжение | Максимум 300 В переменного тока |
| Долговечность Напряжение | 1500 В переменного тока @ 60 секунд |
| Контактное сопротивление | 10 мОм максимум |
|---|---|
| Изоляционная структура | 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Рабочая температура | от -40°С до +105°С |
| IP-класс | IP67 (1м/30мин) при соединении |
| Материал пресс-формы | ПА66 |
| Материал контактов/терминалов | Позолоченная латунь |
| Материал уплотнения | Силикон |
| Номинальное напряжение | Максимум 600 В переменного тока |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 20А максимум |
| Минимальный диаметр провода | 3,0–6,0 мм |
| Максимальный диаметр провода | 8,0 мм - 10,0 мм |
| Максимальная площадь поперечного сечения кабеля | 0,5 мм² - 2,5 мм² |
Поддерживаете ли вы настройку продукта?
Да, доступна настройка характеристик, цветов, логотипов и упаковки. Пожалуйста, предоставьте свои подробные требования, и мы предложим соответствующее предложение с образцом процесса подтверждения.
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов