| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000 пар ежемесячно |
| Приколоть: | 18-контактный | Текущий рейтинг: | 5А для сигнала |
|---|---|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300В | Материал: | Нейлон |
| Рейтинг огнестойкости: | УЛ94-В0 | Уплотнительный материал: | Герметизируя набивка |
| Выделить: | M19 IP67 водонепроницаемый разъем,18 пинный быстрый разъем,наружный водонепроницаемый кабельный разъем |
||
Коннектор кабеля 18 штифтов M19 Wire To Wire / Board Outdoor Quick Lock Signal Connectors
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Количество поляков | 18Pin |
| Нынешний рейтинг | 5А максимум. |
| Направление напряжения | 300VAC максимум |
| Прочность Напряжение | 1500VAC @ 60 с. |
| Сопротивление на контакт | 10 мΩ максимум |
| Изолирующая структура | 500 МΩ при 500 ВДС |
| Операционная температура | -40°C ~ +105°C |
| Класс IP | IP67 (1m / 30min) при соединении |
| Материал плесени | PA66 |
| Контактный/конечный материал | Медь позолоченная |
| Материал уплотнения | Силиконы |
| Минимальный размер проволоки | 30,0 мм ~ 6,0 мм |
| Максимальный размер проволоки | 8.0 мм ~ 10.0 мм |
| Максимальная площадь поперечного сечения кабеля | 0.5mm2 ~ 2.5mm2 |
О: Мы являемся фабрикой. Расположен в промышленном парке Улинкон, район Баоан, Шэньчжэнь, Китай
Ответ: Вы должны сделать следующее:
Ответ: Все наши продукты сертифицированы RoHS, CE и другими международными стандартами. Специальные сертификаты (например, FCC, UL) могут быть предоставлены по запросу на основе вашего целевого рынка.
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы