| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000 пар ежемесячно |
| Материал: | Нейлон | Текущий рейтинг: | 5А для данных |
|---|---|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300В | Тип: | Штепсельная вилка/гнездо |
| Механические функции: | Защита от неправильной вставки | Контактный материал: | Латунь Позолоченная |
| Выделить: | 10-контактный водонепроницаемый разъём для передачи данных,Водоустойчивая мужская разъем-розетка PA66,ODM IP67 водонепроницаемый разъем |
||
M19 10 Пин водонепроницаемый быстро отсоединяющий провода к панели соединений
Быстрое описание
| Электрические параметры | |
| NУмбер поляков | 10Pin |
| Нынешний рейтинг | 5А максимум. |
| Направление напряжения | 300VAC максимум |
| Прочность Напряжение | 1500VAC @ 60 с. |
Промышленность применения
| Технические параметры | |
| Сопротивление на контакт | 10 мΩ максимум |
| Изолирующая структура | 500 МΩ при 500 ВДС |
| Операционная температура | -40°C ~ +105°C |
| Класс IP | IP67 (1m / 30min) при соединении |
| Материал плесени | PA66 |
| Контактный/конечный материал | Медь позолоченная |
| Материал уплотнения | Силиконы |
Основные особенности
| Параметры работы | |
| Направление напряжения | 300VAC максимум |
| Нынешний рейтинг | 5А максимум |
| Минимальный размер проволоки | 30,0 мм ~ 6,0 мм |
| Максимальный размер проволоки | 8.0 мм ~ 10.0 мм |
| Максимальная площадь поперечного сечения кабеля | 0.5 мм2~ 2,5 мм2 |
Схема проектирования
![]()
![]()
1Вопрос: Вы завод или торговая компания?
О: Мы являемся фабрикой, расположенной в промышленном парке Улинкон, район Баоан, Шэньчжэнь, Китай.
2Вопрос: Как я могу получить образцы?
О: Это моя честь предложить вам образцы, и груз должен быть оплачен самостоятельно. Вы можете сообщить мне номер курьера и ваш адрес, затем я могу отправить вам образец сразу.
3.Вопрос: Как покупать ваши товары?
Ответ: Вы должны сделать следующее:
* Подтвердить текущий рейтинг и количество контактов
* Подтвердить стиль сборки
* Подтвердить кабельный провод
* Подтвердите длину кабеля и материал.
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы