| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000 пар ежемесячно |
| Номинальное напряжение: | 300В | Рейтинг огнестойкости: | УЛ94-В0 |
|---|---|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃~+105℃ | Материал: | Нейлон |
| Контактный материал: | Латунь Позолоченная | Приложение: | Промышленная автоматизация |
| Выделить: | 5-контактный водонепроницаемый разъем питания M19,водонепроницаемый разъем с замком PA66,круглый разъем «папа» 20A |
||
Быстрый 5-прицепный круговой M19 PA66 20A мужской к женскому водонепроницаемым разъемам
Основные особенности
Быстрое описание
| Электрические параметры | |
| NУмбер поляков | 5Pin |
| Нынешний рейтинг | 20А максимум. |
| Направление напряжения | 300VAC максимум |
| Прочность Напряжение | 1000ВАК @ 60 с. |
| Технические параметры | |
| Сопротивление на контакт | 10 мΩ максимум |
| Изолирующая структура | 500 МΩ при 500 ВДС |
| Операционная температура | -40°C ~ +105°C |
| Класс IP | IP67 (1m / 30min) при соединении |
| Материал плесени | PA66 |
| Контактный/конечный материал | Медь позолоченная |
| Материал уплотнения | Силиконы |
| Параметры работы | |
| Направление напряжения | 600VAC максимум |
| Нынешний рейтинг | 15А максимум |
| Минимальный размер проволоки | 30,0 мм ~ 6,0 мм |
| Максимальный размер проволоки | 8.0 мм ~ 10.0 мм |
| Максимальная площадь поперечного сечения кабеля | 0.5 мм2~ 2,5 мм2 |
Промышленность применения
Схема проектирования
![]()
![]()
1. QКак я делаю заказ?
А:Процесс заказа прост: 1) подтвердите детали продукта и получите проформный счет (PI); 2) оплатите аванс по согласованию; 3) мы начнем производство и сообщим вам о ходе;4) Оплатите остаток перед отправкой5) Организуйте доставку и предоставьте информацию о отслеживании.
2. Вопрос:Ваши продукты сертифицированы?
А:Все наши продукты сертифицированы RoHS, CE и другими международными стандартами. Специальные сертификаты (например, FCC, UL) могут быть предоставлены по запросу на основе вашего целевого рынка.
3Вопрос: Как я могу получить образцы?
О: Это моя честь предложить вам образцы, и груз должен быть оплачен самостоятельно. Вы можете сообщить мне номер курьера и ваш адрес, затем я могу отправить вам образец сразу.
4Вопрос: Могу ли я получить настраиваемую этикетку?
О: Да, конечно, вы можете сделать свой собственный личный ярлык и упаковку, если вам нужно разработать упаковку, у нас также есть профессиональный дизайнер, чтобы служить вам.
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы