| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000 пар ежемесячно |
| Текущий рейтинг: | 15A+5A | Номинальное напряжение: | 300В |
|---|---|---|---|
| Тип разъема: | Быстрый разъем | Материал: | Нейлон |
| Пол: | Быстрый замок между мужчинами и женщинами | Цвет: | Синий, красный, черный, желтый |
| Выделить: | IP67 водонепроницаемый 8-прикольный разъем,20А мужской женский разъем питания,Водостойкая розетка 3+5 пин |
||
водоустойчивые разъемы 3 +5 Пин М19 ИП67 кабеля передачи данных 20А круглые
Краткое описание
| Электрические параметры | |
| Нумбра поляков | 3+5контактный |
| Текущий рейтинг | 15А +5Амакс. |
| Номинальное напряжение | 300 В переменного тока макс. |
| Долговечность Напряжение | 1500 В переменного тока @ 60 с. |
Основные характеристики
| Технические параметры | |
| Контактное сопротивление | 10 мОм макс. |
| Изоляционная структура | 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -40°С ~ +105°С |
| IP-класс | IP67 (1м/30мин) при соединении |
| Материал пресс-формы | ПА66 |
| Материал контактов/терминалов | Позолоченная латунь |
| Материал уплотнения | Силикон |
| Параметры работы | |
| Номинальное напряжение | 300 В переменного тока макс. |
| Текущий рейтинг | 5А макс. |
| Минимальный диаметр провода | 3,0 мм ~ 6,0 мм |
| Максимальный диаметр провода | 8,0 мм ~ 10,0 мм |
| Макс. Площадь поперечного сечения кабеля | 0,5 мм2~ 2,5 мм2 |
Отрасли применения
Эскиз дизайна
![]()
![]()
1. Вопрос: вы фабрика или торговая компания?
О: мы фабрика. Расположен в промышленном парке Улинккон, район Баоань, Шэньчжэнь, Китай.
2. Вопрос: Как купить вашу продукцию?
О: Вам нужно сделать следующее:
* Подтвердите текущий рейтинг и количество контактов
* Подтвердите стиль сборки
* Подтвердите калибр провода кабеля
* Подтвердите длину и материал кабеля.
3. Вопрос: Кто несет ответственность за таможенное оформление? Предоставляете ли вы необходимые документы?
О: Мы предоставим полные документы для таможенного оформления (коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, отчеты о сертификации). Сборы и пошлины за таможенное оформление несет покупатель (условия EXW/FOB). При необходимости мы можем помочь с подготовкой документов.
![]()
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов