| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/UL/TUV |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Высококачественная экспортная коробка |
| Время доставки: | 3 ~ 6 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Д/А, Д/П, МонейГрам, Л/К |
| Поставка способности: | 100000 пар в месяц |
| Количество контактов: | 6-контактный | Текущий: | 10А |
|---|---|---|---|
| Номинальное напряжение: | 300В | Рейтинг водонепроницаемости: | IP67 |
| Цвет: | Красный Синий Белый Черный Желтый | Контактный материал: | Латунь Позолоченная |
| Выделить: | M19 водонепроницаемый кабельный соединитель,6 штифтов мужской к женскому соединителю,IP67 водонепроницаемый разъем для передачи данных |
||
300В 6-контактный разъем IP67 M19 пылезащитный водонепроницаемый разъем для сращивания проводов
ОписаниеПромышленный водонепроницаемый круглый разъем
Основная особенность
| Электрические параметры | |
| Нумбра поляков | 6-контактный водонепроницаемый разъем |
| Текущий рейтинг | 10А макс. |
| Номинальное напряжение | 300 В переменного тока макс. |
| Долговечность Напряжение | 1000 В переменного тока @ 60 с. |
| Технические параметры | |
| Контактное сопротивление | 10 мОм макс. |
| Изоляционная структура | 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -40°С ~ +105°С |
| IP-класс | IP67 (1м/30мин) |
| Материал пресс-формы | ПА66 |
| Материал контактов/терминалов | Позолоченная латунь |
| Материал уплотнения | Силикон |
Отрасли применения
Размер производства
![]()
Больше технических подробностей
![]()
Часто задаваемые вопросы
В1: Что такое номинальное напряжение?
A1: Номинальное напряжение, также известное как рабочее напряжение, которое в основном зависит от используемого изоляционного материала разъема и расстояния между размером контакта. Некоторые компоненты или устройства с напряжением ниже номинального могут не выполнять свои функции.
2 квартал:Как отследить мою посылку?
А2:Как только товар будет отправлен, мы вышлем вам номер отслеживания и ссылку на логистическую платформу. Вы можете отслеживать статус в режиме реального времени онлайн или связаться с нашей командой для получения обновлений.
Вопрос 3:Кто несет ответственность за таможенное оформление? Предоставляете ли вы необходимые документы?
А3: Мы предоставим полный пакет документов для таможенного оформления (коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, сертификационные отчеты). Сборы и пошлины за таможенное оформление несет покупатель (условия EXW/FOB). При необходимости мы можем помочь с подготовкой документов.
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов