| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Номер модели: | М19 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | 1.Пластиковый пакет;2.Картонная коробка;3.В соответствии с требованиями заказчика. |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, Moneygram |
| Поставка способности: | 100000 пар ежемесячно |
| Приколоть: | 9-контактный | Материал: | ПА66 |
|---|---|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 | Контактный материал: | Латунь Позолоченная |
| Температура: | -40~105°C | Поля индустрии: | Коммуникационное оборудование,Безопасность и наблюдение |
| Выделить: | Покрытый золотом водонепроницаемый IP67 соединитель данных,Разъем провод-плата M19,9-прикольный водонепроницаемый разъем данных |
||
| Количество полюсов | 9-контактный |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5А макс. |
| Номинальное напряжение | 60 В переменного тока макс. |
| Долговечность Напряжение | 500 В переменного тока @ 60 с |
| Контактное сопротивление | 10 мОм макс. |
|---|---|
| Изоляционная структура | 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -40°С ~ +105°С |
| IP-класс | IP67 (1м/30мин) при соединении |
| Материал пресс-формы | ПА66 |
| Материал контактов/терминалов | Позолоченная латунь |
| Материал уплотнения | Силикон |
| Номинальное напряжение | 300 В переменного тока макс. |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5А макс. |
| Минимальный диаметр провода | 3,0 мм ~ 6,0 мм |
| Максимальный диаметр провода | 8,0 мм ~ 10,0 мм |
| Макс. площадь поперечного сечения кабеля | 0,5 мм² ~ 2,5 мм² |
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы