| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | Ulinkcon |
| Сертификация: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Номер модели: | M25 |
| Количество мин заказа: | Переговоры |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Высококачественная экспортная коробка |
| Время доставки: | 3~6рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Д/А, Д/П, МонейГрам, Л/К, западное соединение |
| Поставка способности: | 100000 пар в месяц |
| Текущий: | 50А макс. для власти | Количество контактов: | 3 контакта для питания |
|---|---|---|---|
| Рабочее напряжение: | 600В | Рейтинг водонепроницаемости: | IP67 |
| Рабочая температура: | -40℃-+105℃ | Рейтинг огнестойкости: | УЛ94-В0 |
| Поля индустрии: | Промышленная автоматизация |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Контактное сопротивление | 10 мОм макс. |
| Изоляционная структура | 500 МОм при 500 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -40°С ~ +105°С |
| IP-класс | IP67 (1м/30мин) при соединении |
| Материал пресс-формы | ПА66 |
| Материал контактов/терминалов | Позолоченная латунь |
| Материал уплотнения | Силикон |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 600 В переменного тока макс. |
| Текущий рейтинг | 50А макс. |
| Минимальный диаметр провода | 6,5 мм ~ 10 мм |
| Максимальный диаметр провода | 10,5 мм ~ 18 мм |
| Макс. площадь поперечного сечения кабеля | 0,5 мм² ~ 6,0 мм² |
Контактное лицо: Miss. Gina
Телефон: +86 075523019434
Сигнал 5А Быстрый замок водонепроницаемый круговой разъединитель 8 пин M19 Для светодиодов
5 штифтов Мужчина Женщина Проводный соединитель типа M19 водонепроницаемый с штурмовым замком
Синий черный водонепроницаемый 2 пинный светодиодный световой соединитель
5 пин 10A низкое напряжение мужской женский кабельные разъемы водонепроницаемые для светодиодов